Команда педагогов из Термальненской школы пройдет обучение по образовательным программам «Наставничество» и «Среда обучения»

8 ноября 2022

Команда Термальненской школы показала отличный результат в конкурсе «Флагманы образования. Школа» и вошла в 30 лучших команд России.

Камчатские педагоги получили возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы в мастерской управления «Сенеж».

Образовательное мероприятие «Мастерская для учителей «Среда обучения» реализуется в рамках программы постсопровождения победителей конкурса «Флагманы образования. Школа». Обучение направлено на развитие управленческих компетенций в сфере образования. Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе, найти единомышленников и под руководством ведущих экспертов спроектировать решения ключевых управленческих задач, которые стоят перед их образовательной организацией.

Еще одна образовательная программа, в которой примут участие педагоги Термальненской школы - «Наставничество». Программа реализуется с целью поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации людей в различных сферах деятельности.