Камчатские студотряды показали достойные результаты на всероссийской и межрегиональной стройках

28 августа 2017

Камчатские студенческие строительные отряды показали достойные результаты на стройках всероссийского и межрегионального уровней. Об этом сообщил командир штаба студенческих отрядов региона Дмитрий Шунькин.

«В этом году камчатский студенческий строительный отряд "Вулкан" принял участие сразу в двух масштабных стройках. 10 бойцов "Вулкана" уже третий год подряд трудятся на Всероссийской студенческой стройке "Космодром "Восточный" в  Амурской области. Еще 10 бойцов принимают участие в межрегиональной студенческой стройке "Звезда" в Приморском крае, - сказал Дмитрий Шунькин. - Камчатские студенты каждый год достойно представляют край. Хочу отметить исключительно положительные отзывы о наших студенческих отрядах от членов штабов строек, от мастеров и бригадиров, которые контролируют производственный процесс».   

Командир штаба добавил, что студенты Камчатки активно участвуют в комиссарском блоке. На межрегиональной студстройке «Звезда» представители края заняли 1 место в конкурсе «Лучший командир и комиссар», 1 место в конкурсе касок, 3 место в конкурсе агитационных плакатов, в Спартакиаде – 1 место в беге на 100 м, 2 место в армрестлинге, 2 место в беге на 1000 м, 2 место по многоборью, 3 место в гиревом спорте.

Власть и общество

студенты

Министерство образования Камчатского края