Камчатские школьники могут принять участие в образовательной программе «Литературное творчество» в городе Сочи

23 апреля 2019

Образовательный центр «Сириус» города Сочи приглашает учащихся 8-11 классов школ России принять участие в образовательной программе «Литературное творчество» по направлению «Искусство». Мероприятие пройдет с 1 по 24 августа. Образовательная программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству.

В рамках программы школьники смогут совершить литературное путешествие по районам Сочи, создать авторский текст, изучить методики социального проектирования и взаимодействия с читателями, стать участниками семинаров, мастер-классов, дискуссий и творческих акций. 

Оплата проезда в город Сочи и обратно, а также пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного центра «Сириус»

К участию в конкурсном отборе приглашаются старшеклассники, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности. 

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию до 20 мая на сайте Образовательного центра «Сириус»