Камчатская студентка поборется за право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

4 апреля 2019

Студентка 3 курса Камчатского педагогического колледжа Алина Чередникова примет участие в отборочных соревнованиях по компетенции «Дошкольное воспитание», которые пройдут в Ярославле с 5 по 7 апреля.

Сопровождать Алину будет главный эксперт компетенции Елена Суханова, преподаватель по специальности «Дошкольное образование» заочной формы обучения Камчатского педагогического колледжа.

Алина Чередникова победитель III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), увлекается литературой, рисованием, эстрадными танцами.

Напомним, отборочные соревнования за право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) проходят с 17 марта по 23 апреля в Екатеринбурге, Ярославле, Павловском Посаде, Тольятти, Чебоксарах, Уфе, Москве, Тюмени и в Хабаровском крае. От Камчатки в них примут участие более 30 человек –  победители регионального чемпионата и эксперты.