11 профессиональных образовательных организаций Камчатского края подали заявки на конкурс по распределению контрольных цифр приема

17 апреля 2019

В Министерстве образования и молодежной политики Камчатского края в минувший вторник прошло первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на распределение контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств краевого бюджета в 2020/2021 учебном году.

На заседании была проведена процедура вскрытия конвертов с конкурсными заявками, поступившими от образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, а также проверено наличие необходимых документов для участия в конкурсе.

В этом году в конкурсе на распределение контрольных цифр приема примут участие 11 профессиональных образовательных организаций Камчатского края.

С протоколом заседания конкурсной комиссии по распределению контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств краевого бюджета в 2020/2021 учебном году можно ознакомиться здесь.