Сведению кадастровых инженеров

5 марта 2020

В ходе рабочей встречи Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края при участии Территориального управления Росимущества в Камчатском крае и Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края выработано следующее решение.

В целях оптимизации процедуры и сокращения срока согласования местоположения границ земельных участков из состава земель лесного фонда, акты согласования местоположения границ названных земельных участков направляются в Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

        Направление актов согласования местоположения границ земельных участков из состава земель лесного фонда в ТУ Росимущества в Камчатском крае не требуется.

        В настоящее время Агентством лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края подготавливается порядок разработки проектной документации лесного участка. Согласительные процедуры и утверждение указанного порядка завершатся к 20 апреля 2020.

       Порядок призван упростить для заявителей процедуру подготовки проектной документации лесного участка.

       Указанный проект будет размещен на сайте Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края для ознакомления в середине марта 2020.

      Предложения и замечания к проекту направлять в адрес Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.