Поздравляем с 10-летием образования Управления Росреестра по Камчатскому краю!

21 ноября 2018

Уважаемые коллеги! От имени Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края и от себя лично примите искренние поздравления с 10-летием образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии!

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края и от себя лично примите искренние поздравления с 10-летием образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии!

Невозможно переоценить значение Росреестра в жизни и развитии государства.

Созданная современная система государственного кадастрового учета и регистрации недвижимости оказывает непосредственное влияние на экономическое развитие страны.

Ежегодно сотни тысяч объектов недвижимости вовлекаются в оборот, получают «путевку в жизнь» вновь построенные объекты социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры!

Постоянное совершенствование нормативной, технической и организационной основ своей деятельности позволило Росреестру вывести оказание государственных услуг на принципиально новый современный уровень, сделать процедуры регистрации прозрачными и понятными для граждан.

Ежегодно на территории Камчатского края специалистами Управления Росреестра по Камчатскому краю осуществляются десятки тысяч действий, связанных с государственным кадастровым учетом и регистрацией недвижимости, что оказывает непосредственное влияние на динамичное социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность Камчатского края.

Приятно отметить, что в Управлении Росреестра по Камчатскому краю работает слаженный коллектив грамотных и творческих специалистов. Сложившаяся между Управлением и Министерством имущественных и земельных отношений Камчатского края атмосфера взаимодействия позволяет оперативно решать возникающие вопросы на высоком профессиональном уровне.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам новых профессиональных достижений, верных решений, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Пусть ваша работа будет по достоинству оценена обществом и государством!

С уважением,

Министр 
имущественных и земельных 
отношений Камчатского края

И.Г. Богданова