Доступен сервис "Найди недвижимость для бизнеса"

8 ноября 2019

Поиск свободного имущества на рынке коммерческой недвижимости – не всегда простое и быстрое дело, кроме того, не всегда заканчивается приобретением в собственность или в аренду необходимых малому или среднему предприятию объектов.

Бесплатным Интернет-ресурсом для развития МСП является Портал Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП). Портал предоставляет доступ к информации и различным сервисам, а также дает возможность проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов, размещать актуальные контакты и объявления о своей компании, получать актуальную информационную и аналитическую поддержку.

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края при поиске коммерческой недвижимости предлагает воспользоваться порталом, который содержит единую базу  объявлений об аренде и продаже коммерческой недвижимости в регионе, собранную с более чем 70 сайтов.

Сервис «Найди недвижимость для бизнеса» размещен на главной странице портала, и  позволяет задать параметры поиска объекта, необходимого субъекту МСП.

Для использования возможностей портала Бизнес-навигатор предпринимателям необходимо пройти регистрацию на сайте: https://smbn.ru/msp.htm