07 июня состоялся семинар для муниципальных служащих по вопросам в сфере внутренней политики, управления имуществом и земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

8 июня 2018

И.о. Министра имущественных и земельных отношений Камчатского края Светлана Лебедева выступила с докладом на тему «Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае».

Кроме того, при участии Управления Росреестра по Камчатскому краю на семинаре были рассмотрены и обсуждены вопросы о полномочиях органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 13.07.2017 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в части требований к документам и порядку их предоставления на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет, в том числе в электронной форме, а также вопросы о межведомственном информационном взаимодействии при осуществлении процедур постановки на кадастровый учет и регистрации прав.

Ознакомиться с материалами выступлений можно перейдя по ссылке https://www.kamgov.ru/minter/v-pomos-glavam-municipalnyh-obrazovanij/materialy-seminarov