Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

8 августа 2022

Приглашаем принять участие в ежегодном международном форуме инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве - INNOFOOD

INNOFOOD — ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве — впервые пройдет в г. Сочи 19−20 сентября 2022 года на площадке отеля PULLMAN & MERCURE SOCHI CENTRE.

Ключевое мероприятие в мире FoodTech и AgrtiTech соберет на единой платформе разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научные центры, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдинги, торговые сети и цифровые сервисы, а также будет способствовать продвижению российских технологий и продуктов на глобальные рынки.

FoodTech – это самый большой глобальный потребительский рынок.

FoodTech включает в себя интеграцию цифровых технологий во всю производственную цепочку: от подготовки почвы до утилизации упаковки от продуктов.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, биологизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа включит в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «Foodtech для всех».

Хэдлайнеры форума - Денис Мантуров, Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли РФ, руководители крупнейших компаний страны - ЭФКО, Уралхим, Магнит, губернаторы, топ-менеджеры агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, российские стартаперы, а также инвесторы и производители из Турции, Кореи, Вьетнама, ОАЭ, Беларуси, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана.

В случае вашей заинтересованности по вопросу участия в данном мероприятии просим проинформировать Министерство рыбного хозяйства Камчатского края, по возможности, в срок до 16 августа 2022 года, по тел. +7(4152) 42-58-23 или е-mail: ShpakovaOA@kamgov.ru.

Источник: https://innofoodforum.ru