Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

4 августа 2022

Приглашаем зарегистрироваться на сервисном портале "Одно окно"

Центр поддержки экспорта Камчатского края предлагает зарегистрироваться на сервисной платформе Российского экспортного центра «Одно окно».

Сервис объединяет в себя огромное количество услуг, которые будут полезны как действующим экспортёрам, так и предпринимателям, и компаниям, которые только планируют выход на международные рынки.

Среди услуг платформы можно выделить инструменты взаимодействия с российскими государственными органами, органами и агентами валютного контроля, а также иными организациями: оформить и подать документы, обратиться за государственной поддержкой, получить услуги группы Российского экспортного центра. Использование данного сервиса значительным образом снижает количество административных барьеров и упрощает многие процедуры ведения внешнеэкономической деятельности.

По своей сути, «Одно окно» открывает экспортеру возможность вести с разрешительными и контролирующими органами безбумажный документооборот при подготовке документации, необходимой для вывоза товаров. По этой причине «Одно окно» справедливо называют «МФЦ для экспорта».

Каждый предприниматель может самостоятельно зарегистрироваться на сервисе «Одно окно», используя видео подсказки на сайте или посетив Центр поддержки экспорта Камчатского края.

Ссылка на сервис «Одно окно»: https://myexport.exportcenter.ru/

По консультационным вопросам в области внешнеэкономической деятельности или помощи в регистрации на платформе «Одно окно» обращайтесь в Центр поддержки экспорта Камчатского края.

Источник: Команда Центра поддержки экспорта

экспорт поддержка бизнеса

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

Экспорт продукции АПК