Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

24 января 2020

Конкурс «Экспортёр года- 2020» в Камчатском крае

Центр поддержки экспорта автономной некоммерческой организации «Камчатский выставочно-инвестиционный центр» Камчатского края объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе «Экспортёр года-2020» в Камчатском крае. Награда «Экспортер года» ежегодно присуждается компаниям, которые достигли наибольших успехов в развитии несырьевого экспорта.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Экспортер года в сфере промышленности»;
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Экспортер года в сфере услуг»;
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий»;
  • «Прорыв года».

Участник конкурса может выбрать только одну из номинаций.

Для победителей Центром поддержки экспорта подготовлены призы, из которых победители смогут выбрать тот, который в большей степени послужит дальнейшему развитию их экспортного потенциала: индивидуальный стенд на международной выставке, приобретение авиабилетов на международное выставочно-ярмарочное мероприятие, обучение деловому английскому языку и многое другое.

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, которые по состоянию не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки на участие соответствуют ряду требований.

Прием заявок осуществляется с 23 января по 18 марта 2020 года включительно. Рассмотрение заявок конкурсантов и определение победителей и призеров конкурса проводится с 19 марта до 1 апреля 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки конкурсанта «Экспортёр года-2020» и направить её на электронный адрес Центра поддержки экспорта kamexport@kamexpocenter.ru. Заполнить заявку можно и в Центре поддержки экспорта по адресу: 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ТЦ «АТОМ», проспект Карла Маркса, дом 23, оф. 508.

Ознакомиться подробнее, а также скачать формы заявок, можно по ссылке https://www.kamexport41.ru/eksportyor-goda.

Дополнительная информация по телефону: +7(4152) 215-052

Положение о конкурсе

Перечень документов