Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

3 октября 2019

О проведении семинара для предпринимателей края на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

15 октября 2019 года в актовом зале административного здания на ул. Владивостокской АО «Корпорация «МСП» совместно с Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края (далее – Агентство) проведут семинар для предпринимателей края на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» (далее – семинар).

Одна из тем семинара – обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) к закупкам крупнейших заказчиков. Представители АО «Корпорация «МСП» расскажут о том, какие меры принимаются сегодня для расширения доступа субъектов МСП к закупкам крупных компаний. Эксперты раскроют алгоритм участия субъектов МСП в закупках и расскажут о мерах финансовой, маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП.

Участие в мероприятии примут представители федеральных и местных заказчиков, таких как: АО «Атомредмедзолото», ПАО «Русгидро», ООО «УЖКХ», АО «Камчатская мельница» и др.

О работе электронных торговых площадок расскажут представители АО «ТЭК-Торг». Предприниматели узнают о том, как искать и участвовать в закупках в режиме онлайн.

Семинар станет открытой площадкой для диалога предпринимателей и федеральных компаний - крупнейших заказчиков. Участие в мероприятии поможет представителям бизнеса найти новые каналы для сбыта товаров и услуг, а также расширить круг деловых контактов.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте www.семинар-мсп.рф.

Подробную информацию об участии в семинаре можно узнать по телефонам: 42-07-95, 8-963-830-78-00 – Иванов Никита Александрович.

Проект программы семинара