Вниманию предприятий-экспортеров

18 мая 2021

Российский экспортный центр проконсультирует об особенностях продвижения российского экспорта в Республику Узбекистан

19 мая состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого станет: «Инструменты Группы РЭЦ для выхода на рынок Узбекистана».

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Республике Узбекистан, Павел Буханов в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Узбекистан, специфике региона, опыте и возможностях применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ, уделит внимание наиболее востребованным на данный момент товарам на рынке Узбекистана, а также эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в республику.

В мероприятии также примут участие сотрудники Торгового представительства Российской Федерации в Республике Узбекистан.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на заранее направленные вами вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на узбекский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Мероприятие состоится 19 мая 2021 года в 10:00 (по мск) в формате видеоконференции.

Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти регистрацию:

https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1647575/

Подключиться к конференции можно по ссылке (просим вас при подключении обозначать свои имя и фамилию, а также название компании):

https://zoom.us/j/92219743622?pwd=TW05RTYyV0RlSmpDbXZZVGRTbWF3QT09

Код доступа: 759455

Персональные вопросы от вашей компании Вы сможете направить до 19 мая при регистрации. Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/all-news/