Вниманию предприятий-экспортеров

28 апреля 2021

РЭЦ и Деловой Совет Россия-АСЕАН расскажут о перспективах выхода российских производителей на рынки стран Юго-Восточной Азии

28 апреля 2021 г. в рамках сотрудничества АО «РЭЦ» и Делового Совета Россия-АСЕАН запланировано к проведению мероприятие из серии «Международные консультации» по теме: «Пути выхода на рынки государств Юго-Восточной Азии: перспективы российских производителей в странах АСЕАН».

Эксперты АО «РЭЦ», Представитель АО «РЭЦ» во Вьетнаме и представители Делового совета Россия-АСЕАН расскажут о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективном алгоритме продвижения российского экспорта в страны АСЕАН поделятся опытом и возможностями применения инструментов финансовой и нефинансовой поддержки экспорта, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Мероприятие состоится 28 апреля 2021 года в 10:30 (по МСК) в формате ВКС.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию: https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1617425/

Подключиться к конференции: https://zoom.us/j/99693346930?pwd=bjc0VDF2RDZ1S2ZReU5ESEpHMUY0QT09

Код доступа: 333637

Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

Справочно: Деловой совет Россия-АСЕАН создан Торгово-промышленной палатой России и оказывает практическое содействие деловым кругам России и стран АСЕАН в развитии многовекторного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

В АСЕАН входят: Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Таиланд и Филиппины.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/all-news/