Приглашаем принять участие в стратегической сессии по развитию рыбохозяйственного комплекса в Камчатском крае

21 ноября 2018

29 ноября 2018 года состоится Стратегическая сессия по развитию рыбохозяйственного комплекса в Камчатском крае, участие в которой примут эксперты в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов регионального и федерального уровня – представители бизнеса, науки и органов государственной власти Камчатского края.

Стратегическая сессия предполагает выявление проблем и поиск их решений по следующим направлениям:

— перспективы развития рыбохозяйственного кластера;

—рыбохозяйственный комплекс в новых законодательных реалиях.

Мероприятие пройдет в формате форсайт-сессии, которая предполагает открытую дискуссию между всеми участниками на предмет их видения благоприятного будущего и тех действий, которые позволят, с учетом существующих и потенциальных проблем, найти и реализовать возможности для роста.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии и внести свой вклад в будущее рыбохозяйственного комплекса Камчатки.

Стратегическая сессия пройдет 29.11.2018 с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1.

Заявки на участие в мероприятии с указанием контактных данных можно подать по адресу электронной почты: fish@kamgov.ru или по телефону: 8 (4152) 42-09-53. Срок подачи – до 15:00, 28 ноября 2018 года.