Предпринимателей Камчатки приглашают принять участие в стратегической сессии по вопросам развития малого и среднего бизнеса

8 октября 2019

14 октября 2019 года планируется проведение стратегической сессии, направленной на выработку идей и поиск решений по реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт».

Стратегическая сессия запланирована в рамках образовательной программы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Системный подход в управлении регионом». Решения, выработанные совместно с бизнесом в рамках стратегической сессии, будут представлены комиссии Академии, а также лягут в основу дорожных карт федерального и регионального уровня.

Цели и задачи проведения стратегической сессии:

— выявление совместно с представителями бизнес-сообщества перечня проблем, препятствующих развитию малого и среднего предпринимательства, внедрению на предприятиях механизмов повышения производительности труда и увеличению несырьевого экспорта;

— выработка совместно с представителями бизнес-сообщества предложений, способствующих достижению целевых показателей в рамках национальных проектов.

Участники стратегической сессии: представители исполнительных органов государственной власти Камчатского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Камчатского края; институтов развития Камчатского края; действующие предприниматели региона, представители предпринимательских сообществ; представители компаний и организаций, осуществляющих экспорт своей продукции или планирующих выйти на экспорт; представители предприятий и организаций, заинтересованных в повышении производительности труда на своих предприятиях.

Приглашаем предпринимателей Камчатского края принять участие в данном мероприятии и пройти онлайн регистрацию на Инвестиционном портале Камчатского края – investkamchatka.ru/strategy19. Внимание, количество свободных мест ограничено, дождитесь подтверждения регистрации на указанный адрес электронной почты.

Дата проведения — 1октября 2019 года. Время проведения — с 10:00 до 18:00. Место проведения — «Камчатский выставочно-инвестиционный центр», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, 27

Более подробная информация по тел. 8 (4152) 201-871.