Объявление о сроке заключения договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов с победителем аукциона

13 апреля 2018

По результатам аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства, за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб, в Камчатском крае, состоявшегося 11.04.2018, договор о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Камчатском крае заключается Министерством рыбного хозяйства Камчатского края с победителями аукциона на основании протокола аукциона и данных о поступлении доплаты с 23 апреля 2018 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, каб. 220. Телефоны для справок: (4152) 41-23-68, 42-58-23.

Срок заключения договора не может превышать 30 календарных дней.

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края информирует пользователей прибрежного рыболовства, что  в случае подачи заявления о заключении договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Камчатском крае в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», данное заявление подается по утвержденной форме (форма заявления).

Заявление о заключении договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Камчатском крае в форме электронного документа подается с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу электронной почты - fish@kamgov.ru.