Жителей Камчатки приглашают пройти обучение по профессиональному стандарту «Специалист в сфере закупок»

19 июля 2022

Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» будет организовано для всех заинтересованных граждан на бесплатной основе.

Программа соответствует утвержденному профессиональному стандарту «Специалист в сфере закупок». Как сообщили в министерстве финансов Камчатского края, предусмотрены очная и заочная части обучения:

1)  очная часть обучения состоится 27 июля 2022 года с 10.00 до 17.30, начало регистрации в 09.45;
2)  для заочной части необходимо пройти тестирование на портале обучения в срок по 29 июля 2022 года.

Спикером выступит Татьяна Рерих, ректор АНО ДПО ««Сибирский институт государственного и муниципального управления»», Генеральный директор ООО «Сибирский региональный правовой центр», Член общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», ведущий юрист-практик в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок

Место проведения очного обучения: Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская д. 2/1, Актовый зал (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Для регистрации на обучение необходимо пройти по ссылке, количество мест ограничено, заявки на участие принимаются по 22 июля 2022 года, а также необходимо заполнить заявление на зачисление и согласие на обработку персональных данных и принести на очный формат обучения. По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Также активная ссылка для регистрации размещена на портале закупок Камчатского края в разделе «Новости и События» подразделе «Обучение».

Всю интересующую информацию можно получить по телефону: 42-03-13.