В Министерстве финансов Камчатского края торжественно проводили на заслуженный отдых заместителя начальника отдела финансирования, учета и отчетности Ирину Ивановну Бикмухамедову.

12 ноября 2021

Коллектив Министерства финансов Камчатского края во главе с Министром поблагодарил Ирину Ивановну за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие финансовой системы Камчатского края.

На мероприятии прозвучало много добрых слов от коллег, многим из которых Ирина Ивановна за 21 год работы в Министерстве стала наставником и другом.

Свою деятельность в Министерстве финансов Ирина Ивановна начала в 2000 году в должности главного специалиста отдела казначейского исполнения бюджета.

За безупречное исполнение служебных обязанностей награждена Почетной грамотой Правительства Камчатского края (2012), Почетной грамотой Законодательного Собрания Камчатского края (2017), Почетной грамотой Министерства финансов Камчатского края (2021).

В свою очередь, Ирина Ивановна выразила признательность в адрес коллег за интересную, плодотворную совместную работу и взаимоподдержку.