Жители Камчатки получат возможность продегустировать продукцию местного производства 

30 апреля 2022

В Петропавловске-Камчатском на ярмарке камчатских производителей организованы праздничные акции, приуроченные к 1 мая.

«1 мая мы приглашаем жителей и гостей города на дегустацию напитков. У нас очень широкая линейка безалкогольной продукции. В качестве замены известного импортного напитка мы предлагаем “Баблколу”, приготовленную с применением натуральных ароматизаторов. Напиток имеет вкус колы и аромат жевательной резинки, фруктов и ягод. Кроме того, мы предлагаем нашим жителям “Цитрусовый микс”, данный напиток также полностью приготовлен на натуральных ароматизаторах. Лимонад “Апельсин” станет отличной заменой “Фанте”. Мы надеемся, что из такого количества наименований каждый найдет напиток по своему вкусу”, - рассказала начальник лаборатории АО “Камчатское пиво” Ирина Маюрникова.

Дегустацию мороженого покупателям предложит «Молокозавод Петропавловский», выпечки – «Бистро». ООО «Пионерское» также предоставит возможность желающим продегустировать различные виды своей продукции. Попробовать нерку и печень минтая можно будет у ИП Алексеев Алексей Викторович, а капусту - у ИП Гончарова.

«1 мая у нас будут скидки от 10 до 20 процентов для всех граждан на продукцию торговой марки “Агротек Фуд”: готовые обеды, салаты, сэндвичи, онигири. Нашим кондитерским цехом будут представлены десерты – новое для нас направление. При покупке на сумму от 500 рублей каждому покупателю в подарок - фирменное печенье», - рассказала менеджер компании “Агротек” Юлия Проскурова.

Напомним, ярмарка камчатских производителей в Петропавловске-Камчатском по улице Ленинская, 62 работает ежедневно с 10 до 19 часов, в воскресенье до 18:00 и предлагает жителям и гостям Петропавловска-Камчатского самые свежие и натуральные продукты местных компаний.