Внимание участников оборота упакованной воды!

23 августа 2022

Напоминаем, что с 01.11.2022 вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее — ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

Гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции — основная задача системы Честный ЗНАК — национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Центра развития перспективных технологий, созданной для реализации глобальных проектов в цифровой экономике. Более подробную информацию о системе Честный ЗНАК можно получить на официальном сайте, перейдя по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/.

Инструкция работы с ЭДО размещена в приложении.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.