С 29 по 30 сентября 2022 года в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Сахалине»

26 сентября 2022

Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», которое пройдет в Дальневосточном федеральном округе. Форум пройдет при организационной поддержке Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

В рамках форума будет создана коммуникационная площадка для регионов Дальневосточного федерального округа с целью открытого диалога в формате B2B, B2G, B2C, внедрения передовых форм и механизмов торговли, новейших технологий и совершенствования связей с производителями и поставщиками продукции. Форум соберёт на одной площадке федеральных и региональных руководителей органов власти, менеджмент ведущих торговых сетей России, производителей и поставщиков товаров, представителей банковской сферы, крупных аналитиков и экспертов в сфере ритейла. Участники форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, 2 тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. Также в рамках форума запланировано совещание руководителей органов власти в сфере потребительского рынка Дальневосточного федерального округа.

Мероприятия форума пройдут в формате аналитических, пленарных дискуссий, семинаров, экспертных сессий, круглых столов, пленарных заседаний.

Программа мероприятия.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107 или в Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области. Ответственные лица:

— Розанова Наталия Васильевна, заместитель министра, директор департамента промышленности и торговли, тел. 8(4242)672-678, e-mail: n.rozanova@sakhalin.gov.ru;

— Степанова Лина Васильевна, заместитель директора департамента, начальник отдела развития внутренней торговли и услуг департамента промышленности и торговли, тел. 8(4242)672-679, e-mail: lv.stepanova@sakhalin.gov.ru.