Приём граждан в городе Елизово проведут главы региональных Минэкономразвития и Мининвестиций

26 января 2021

27 января 2021 года в конференц-зале здания администрации Елизовского муниципального района будет организован личный прием граждан.

В среду жители Елизова и Елизовского района смогут встретиться с министром экономического развития и торговли Юлией Морозовой и врио министра инвестиций, промышленности и поддержки предпринимательства Камчатского края Яной Рыжковой и задать все интересующие вопросы, касающиеся предпринимательства, инвестиций и получения государственных услуг.

«Прямое общение - это один из главных способов коммуникации и с представителями бизнеса, и с жителями региона. Только через диалог мы можем из первых уст узнать о самых волнующих людей проблемах и, соответственно, оперативно их решить. Поэтому такие встречи очень важны», – отметила министр экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова.

В частности, представители малого и среднего бизнеса Камчатки смогут узнать о налоговых льготах, организации торговой деятельности, мерах поддержки бизнеса, изменениях в правилах проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении юридических лиц и ИП, а также о путях снижения административных барьеров. 
Напомним, приём граждан пройдёт в городе Елизово, по адресу: ул. Ленина д. 10, конференц-зал (здание администрации Елизовского муниципального района). Начало в 17:00.