Предпринимателей Камчатского края приглашают принять участие в опросе

19 апреля 2022

Камчатским предпринимателям предлагают пройти опрос, который поможет оценить положение дел в сфере предпринимательства и состояние реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления.

Данные, полученные в результате исследования, помогут определить эффективность предоставляемых мер поддержки бизнеса в Камчатском крае, а также дадут возможность объективно оценивать текущее состояние дел в сфере работы камчатских предприятий и предпринимателей.

Опрос займёт не более 15 минут и состоит из 39 вопросов. Предприниматель может сообщить, возникли ли у него какие-либо проблемы в бизнесе с марта 2022 года, изменилась ли ситуация в сфере предпринимательства из-за введённых санкций, планируется ли предприятием поднятие цен. В конце опроса можно оценить отношение представителя бизнеса к принятым властями мерам поддержки в условиях санкционного давления.

Проект реализуется при инициативе ГИС Государственного Совета Российской Федерации, функциональные операторы -  АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы».

Онлайн – опрос доступен  по ссылке: https://online-sociology.ru/poll?uuid=4b4e326f-5395-400f-b6d7-3d32c630e72d&utm_source=mailout