Предпринимателей Камчатского края приглашают на обсуждение мер по снижению административного давления и механизма «регуляторной гильотины»

3 октября 2019

Публичное обсуждение правоприменительной практики по видам государственного контроля и надзора пройдет 7 октября. Регистрация открыта до 4 октября включительно. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края.

«В рамках этого мероприятия предприниматели полуострова смогут задать все интересующие вопросы представителям региональных и федеральных контрольно-надзорных ведомств. Вместе с тем, предприниматели поделятся с коллегами своим положительным опытом работы "в команде" с регуляторами, когда сотрудники контрольно-надзорных ведомств помогали минимизировать риски в работе  бизнеса. Кроме того, на публичном обсуждении мы рассчитываем услышать позицию сообщества по поводу  проекта закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», который создан в рамках дорожной карты по реализации механизма «регуляторной гильотины». План этих мероприятий разработан по поручению Президента страны», – рассказали в министерстве.

Зарегистрироваться для участия в обсуждении можно по адресу электронной почты MalezhikovaAA@kamgov.ru, указав Ф.И.О., должность, организацию и номер телефона.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по видам государственного контроля (надзора) пройдет 7 октября с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, актовый зал.