Предпринимателям Камчатки окажут финансовую поддержку

16 мая 2022

Министерство экономического развития Камчатского края и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» уведомляют об открытии приема документов на участие в конкурсном отборе субъектов МСП для предоставления финансовой поддержки субъектам МСП, осуществляющим деятельность на территории отдельных муниципальных образований Камчатского края.

Организатором конкурса является АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Размер финансовой поддержки составляет не более 2 000 тыс. рублей на одного заявителя.

Общий объем финансирования, предусмотренного для оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории отдельных муниципальных образований Камчатского края, составляет 20 000 000,00 рублей.

С 26 мая 2022 года по 16 июня 2022 года, субъекты малого и среднего предпринимательства, могут подать конкурсные заявки в АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Адрес для подачи заявок: 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 23, офис 104.

Время приема документов: в рабочее время АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

С порядком проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории отдельных муниципальных образований Камчатского края, можно ознакомится по адресу: http://kamgov.ru и http://мойбизнес41.рф.