Предложение к сотрудничеству от предприятия Республики Беларусь

15 апреля 2019

ОАО «Управляющая компания холдинга « Гродномясомолпром» приглашает к сотрудничеству предприятия торговли Камчатского края.

 Данный холдинг объединяет в своем составе 4 мясокомбината, 6 молокоперерабатывающих предприятий, 2 крахмальных завода, 1 винно-водочный завод и предприятие по производству соковой и плодоовощной консервации. В ассортимент продукции входят мясо и субпродукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясные консервы, сухие корма, жиры пищевые, технические и кормовые, масло животное, сыры твердые, мягкие, плавленые, сухое цельное и обезжиренное молоко, сухая сыворотка, цельномолочная продукция, крахмал, винно-водочная и коньячная продукция, безалкогольные напитки, плодоовощная и соковая консервация.

 Всеми без исключения мясо- и молокоперерабатывающими предприятиями и предприятиями алкогольной отрасли Гродненской области внедрены системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO серии 9000 и FSSC 22000-2013, высокое качество подтверждается наличием сертифицированных систем анализа рисков и критических контрольных точек НАССР.

Поддержание работы системы НАССР в надлежащем состоянии позволяет выпускать безопасную для жизни и здоровья человека продукцию.

Также следует отметить наличие у предприятия сертификатов «Халяль» и «Кошер».

Ознакомиться с работой предприятий холдинга «Гродномясомолпром» и поставляемой ими продукцией можно на сайте: www.grodnommp.by.

Контактное лицо в ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» - начальник отдела маркетинга Триденежкин Алексей Александрович, телефон рабочий (+375-152) 65-10-13, мобильный +375-29-313-0555.

Адрес: Республика Беларусь, 230023, г. Гродно, ул. Лермонтова, 2

E-mail: info@grodnommp.by