Министерство экономического развития и торговли Камчатского края приостанавливает личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

27 марта 2020

В соответсвии с приказом Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, принятом в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. С 25 марта 2020 года временно ограничить личный прием граждан Министром экономического развития и торговли Камчатского края и заместителями Министра экономического развития и торговли Камчатского края.
2. С 25 марта 2020 года временно приостановить личный прием индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам оформления и предоставления справок об объемах электроэнергии, подлежащей оплате по сниженным тарифам. 
Сведения о фактическом потреблении электроэнергии за соответствующий период согласно данных энергоснабжающих организаций, а также сведения об объемах произведенной продукции (услуг) направлять в электронной форме на адрес электронной почты: econ@kamgov.ru с последующей досылкой почтовым отправлением в адрес Министерства экономического развития и торговли Камчатского края: инд. 683040 пл. Ленина, д. 1, г. Петропавловск-Камчатский. 
3.  С 30 марта 2020 года временно приостановить личный прием граждан и юридических лиц (лицензиатов и соискателей лицензий) по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.
Заявление о выдаче, переоформлении лицензии, продлении срока ее действия и все необходимые документы подавать:
1) в электронной форме на адрес электронной почты: econ@kamgov.ru с последующей досылкой почтовым отправлением в адрес Министерства экономического развития и торговли Камчатского края;
2) почтовым отправлением в адрес Министерства экономического развития и торговли Камчатского края: инд. 683040 пл. Ленина, д. 1, г. Петропавловск-Камчатский;
3) в офисы КГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае», за исключением офисов, расположенных по адресам:
  - г. Петропавловск-Камчатский, ул. Океанская, 94,
  - г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 17,
  - г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко, 23,
  - г. Елизово, ул. Беринга, 9,
  - г. Вилючинск, м-н. Центральный, 5.
4. Консультации по вопросам подтверждения Министерством экономического развития и торговли Камчатского края объема электроэнергии, подлежащего оплате по сниженному тарифу можно получить по телефону: 8(4152) 42-59-82.
5. Консультации по вопросам получения государственной услуги по выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а также по другим вопросам, касающимся оборота алкогольной продукции, можно получить по телефонам: 8(4152) 22-98-17, 8(4152) 46-10-23, 8(4152) 41-02-48.