Компания «ЭКСПОКРЫМ» приглашает представителей бизнеса Камчатского края к участию в V Специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность»

27 декабря 2017

Выставка состоится с 8 по 10 июня 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50.

В рамках выставки запланировано формирование тематических площадок по таким направлениям, как «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея», «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты», «Здоровое питание», «Чай, кофе». Также будут представлены сопутствующие товары, среди которых: пищевые добавки и специи; тара и упаковка; моющие и дезинфицирующие средства и др.

Подробную информацию о выставке можно получить по электронному адресу expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7 (978) 014-92-05 Анастасия.