Комиссия по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Камчатском крае

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Контрольно-надзорная деятельность

Периодичность заседания: ежеквартально

Дата последнего заседания: 16.12.2019

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Коростелев Дмитрий Анатольевич ВрИО заместителя Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Морозова Юлия Сергеевна ВрИО Министра экономического развития и торговли Камчатского края, Зам. председателя
Деречина Светлана Александровна консультант отдела управления качеством государственных услуг, правового обеспечения и контроля Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Аланкина Любовь Доуковна референт отдела торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции Министерства экономического развития и торговли Камчатского края
Андрусяк Сергей Сергеевич заместитель руководителя – начальник отдела по регулированию цен и тарифов в транспортном комплексе и непроизводственной сфере Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Арвачёв Дмитрий Михайлович инспектор по государственному контролю (надзору) Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края
Арнацкая Светлана Васильевна глава Алеутского муниципального района (по согласованию)
Белов Александр Аджалиевич заместитель главы администрации Усть-Камчатского муниципального района (по согласованию)
Болотнов Александр Вадимович глава Пенжинского муниципального района (по согласованию)
Борцов Станислав Викторович Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей (по согласованию)
Войцеховский Владимир Константинович глава Мильковского муниципального района (по согласованию)
Гаврилов Владислав Николаевич глава Карагинского муниципального района (по согласованию)
Галкина Валентина Геннадьевна начальник отдела муниципального контроля администрации Вилючинского городского округа (по согласованию)
Гафуров Радик Зямилович глава Быстринского муниципального района (по согласованию)
Герасимова Оксана Владимировна руководитель Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края
Горбунов Олег Михайлович заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю (по согласованию)
Господарик Яна Николаевна заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю (по согласованию)
Деникеев Константин Юрьевич глава Усть-Большерецкого муниципального района (по согласованию)
Епишков Алексей Михайлович заместитель руководителя – начальник отдела охраны лесов и государственного лесного и пожарного надзора – заместитель главного государственного лесного инспектора Камчатского края Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края
Журбин Андрей Сергеевич начальник отдела государственного надзора (инспекции) Камчатского края Дальневосточного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию)
Заиграева Ирина Николаевна советник Службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края
Ковылицкая Галина Михайловна заместитель руководителя – заместитель главного государственного инспектора государственного строительного надзора Камчатского края Инспекции государственного строительного надзора Камчатского края
Колгин Даниил Александрович руководитель Государственной инспекции труда в Камчатском крае
Кравченко Эльвира Мансуровна заместитель руководителя – заместитель главного государственного жилищного инспектора Камчатского края, начальник отдела надзора за деятельностью ТСЖ, управляющих организаций, региональных операторов за формированием фонда капитального ремонта Государственной жилищной инспекции Камчатского края
Крутипорох Николай Геннадьевич заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю (по согласованию)
Крылова Марина Станиславовна начальник отдела регионального государственного надзора Министерства специальных программ и по делам казачества Камчатского края
Куданцева Надежда Анатольевна начальник отдела надзора и контроля в сфере образования Министерства образования Камчатского края
Куркин Василий Иванович глава Соболевского муниципального района (по согласованию)
Лесин Александр Михайлович заместитель руководителя Дальневосточного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (по согласованию)
Лихачёв Сергей Геннадьевич заместитель руководителя – заместитель главного государственного инспектора государственного технического надзора Камчатского края Инспекции государственного технического надзора Камчатского края
Мандриков Павел Юрьевич исполняющий обязанности первого заместителя начальника Камчатской таможни (по согласованию)
Машкин Алексей Леонидович заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Камчатскому краю (по согласованию)
Меркулов Евгений Сергеевич Министр социального развития и труда Камчатского края
Мохирева Ольга Петровна глава городского округа "посёлок Палана" (по согласованию)
Навроцкая Татьяна Николаевна временно исполняющая полномочия главы муниципального образования «Тигильский муниципальный район» (по согласованию)
Надежная Мария Юрьевна временно исполняющая обязанности заместителя начальника управления – главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальника Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Камчатскому краю Дальневосточного межрегионального управления госавтодорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)
Ниценко Наталья Борисовна руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края
Понкратов Евгений Вячеславович начальник управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Сашенков Александр Александрович заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальник Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Свириденко Олег Николаевич глава Олюторского муниципального района (по согласованию)
Старков Глеб Леонидович руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Тюлькин Сергей Николаевич временно исполняющий полномочия главы Елизовского муниципального района (по согласованию)
Чеботарёва Светлана Васильевна заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (по согласованию)
Чеусова Наталья Михайловна начальник отдела пассажирского автомобильного транспорта Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Широбокова Татьяна Сергеевна начальник отдела организации архивного дела и правового обеспечения Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Шпак Ирина Николаевна временно исполняющая обязанности руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю (по согласованию)
Юрьев Андрей Анатольевич заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу (по согласованию)
Якунин Сергей Петрович заместитель руководителя Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)
Якушев Александр Сергеевич начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)