Серия коммуникативных тренингов пройдет в Научной библиотеке

27 октября 2020

До 6 ноября Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова продолжает набор в группу для участия в тренинге «Искусство непринужденной беседы». Приглашаются все желающие научиться легко и непринужденно вести любой разговор. Тренинг будет проходить с 9 по 12 ноября с 18:00 до 19:00 в отделе по работе с молодежью. Участие в занятиях бесплатное.

«В наши дни важной составляющей успеха в трудовой деятельности и личной жизни является умение поддерживать беседу. Однако это получается далеко не всегда и не у всех. Между тем, умение находить нужные слова можно развить», – рассказала ведущая тренинга, профессиональный психолог, руководитель отдела по работе с молодежью Лена Абрамян.

Тренинг включает 4 занятия, на которых участники узнают, почему непринужденная беседа является важным фактором карьерного роста; как преодолеть себя и завязать разговор; какие для этого использовать темы и техники; как разрядить напряженную обстановку; как при помощи простых упражнений овладеть искусством непринуждённого общения.

Кроме теоретической части, занятия будут включать и практический формат работы: все участники тренинга  выполнят специально подобранные упражнения, через которые происходит приобретение и отработка новых навыков.

Вход свободный. Для участия необходима предварительная регистрация по телефону 25-19-14.

Возрастные ограничения: 18+