8 октября стартует регистрация участников акции Тотальный диктант

7 октября 2020

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте Тотального диктанта totaldict.ru. Регистрация откроется 8 октября 2020 года в 16.00 по местному времени.

Организаторы Тотального диктанта в 2020 году приготовили участникам сюрприз - Тотальный розыгрыш! Участники диктанта в библиотеке получат фирменные ручки с символикой Тотального диктанта xGold 2020 года от компании Berlingo. Каждая фирменная ручка имеет уникальный числовой код, который поможет участнику выиграть призы от Berlingo. Чтобы принять участие в розыгрыше, участнику  необходимо будет перейти по ссылке на сайт Berlingo и зарегистрировать ручку при помощи кода на ручке.

Напоминаем, что участвовать в Тотальном диктанте сможет любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Чтобы зарегистрироваться, нужно зайти на сайт  totaldict.ru, выйти на страницу Петропавловска-Камчатского, выбрать площадку (Камчатская краевая научная библиотека) https://totaldict.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и далее следовать инструкциям. Информация о площадке будет доступна в личном кабинете участника на сайте. Каждый пользователь сайта totaldict.ru может зарегистрировать ещё одного участника, создав для него отдельный аккаунт.

Диктант пройдет Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова 17 октября 2020 г. в 17:00!

Информацию обо всех площадках в г. Петропавловске-Камчатском узнавайте на сайте Тотального диктанта totaldict.ru.

Справки по тел.: 25-25-65