Открытие нового учебного года в Университете «третьего возраста» в Научной библиотеке

2 октября 2020

Торжественное открытие нового учебного года в Университете «третьего возраста» состоится в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова 6 октября.

Будущие студенты узнают историю создания и развития Университета, познакомятся с преподавательским составом, узнают о новых курсах, а также смогут записаться на интересующие их занятия. Для гостей пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов города, прозвучат напутственные слова от преподавателей.

В 10:00 будущим студентам расскажут о деятельности факультета иностранных языков, в 12.00 – о курсах актерского мастерства, основах рисунка, «Академии ЖКХ» и «Развитии грамотности общения». В 14.00 ­– о том, чему можно научиться на факультете декоративно-прикладного творчества.

Для того чтобы стать студентом Университета «третьего возраста» нужно только заполнить заявление, указав номер читательского билета и пенсионного удостоверения.

Благодаря большому разнообразию направлений в обучении, люди старшего возраста и читатели с ограниченными возможностями здоровья всегда смогут выбрать наиболее понравившиеся факультеты и клубы по интересам.

Мероприятие не предполагает возрастных ограничений, ориентировано на лиц старше 50 лет.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: 25-23-51