Жителей Камчатки приглашают присоединиться к голосованию за любимый музей

9 ноября 2018

Всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей — 2018» проходит с 4 по 26 ноября 2018 года на главном портале о русской культуре «Культура.РФ».

«Наверняка у каждого из нас есть любимый музей. И это совсем не обязательно большая галерея в центре мегаполиса или ультрамодный коммерческий проект. Интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым отношением к посетителям может поделиться любой музей — любого размера в любом уголке страны. В некоторые из них мы ходим как в гости к добрым друзьям — несколько раз в год» - поясняют организаторы проекта.
Голосование «Мой любимый музей» дает уникальную возможность рассказать всей стране о музее, который нравится вам и вашей семье. Научные, технические, исторические, краеведческие, художественные — любимым музеем может оказаться любой.
Отдать свой голос можно прямо сейчас. Достаточно авторизоваться на портале «Культура.РФ», найти в каталоге ваш любимый музей и отметить его. Камчатские музеи можно найти здесь.

Отдать свой голос за любимые музеи можно один раз в сутки.

Подробная информация о голосовании — на официальном сайте проекта.