Жителей Камчатки приглашают принять участие в конкурсе «Камчатка в цветах»

19 июня 2018

Этим летом издательство «Городские страницы» проводит ставший уже традиционным для нашего края конкурс «КАМЧАТКА В ЦВЕТАХ»! Организаторы конкурса предлагают украсить цветами дворы домов и предприятий, сфотографировать плоды своего труда и рассказать об этом всему региону. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 сентября.

В конкурсе «КАМЧАТКА В ЦВЕТАХ» три номинации:

– «Цветущий зелёный городской двор»;
– «Камчатский балкон – цветущий балкон» (или окно, со стороны улицы);
– «Лучшее цветочное оформление территории предприятия».

По каждой номинации принимают не более пяти фотографий, которые должны соответствовать тематике конкурса и быть сделаны летом 2018 года. Снимки должны быть любительскими, хорошего качества, без обработки в графических редакторах, в формате JPG.

Фотографии конкурсных объектов вместе с анкетой заявки необходимо отправить по адресу redactorcp@gmail.com с темой письма «КАМЧАТКА В ЦВЕТАХ» или принести в редакцию издательства по адресу: г. П-К., Космический проезд, 3 «а», оф. 200.

«Творите добрые дела! Украшайте города и посёлки нашего замечательного края! И тогда мы вместе с вами достигнем нашей цели – сделаем наш край цветущим и привлекательным. Воспитывать у молодого поколения любовь к прекрасному нужно своему примеру. А то настроение, которое создаётся благодаря красоте цветущих дворов, окон и балконов, мы уверены, согревает теплом сердца всех, кто даже просто проходит мимо,» - комментируют проект организаторы.

Партнёры конкурса: компания «Доска41», газета «Домашняя» и газета «Камчатское время».

Конкурс проводится при информационной поддержке Министерства культуры Камчатского края.

Подробности – на сайте городскиестраницы.рф

Анкета участника

Телефон для справок: 8(4125)300-310