Всероссийский Семейный Фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья»

7 июня 2019

Открыта регистрация на самый семейный и спортивный фестиваль лета, участники которого течении двух дней смогут не только весело и спортивно провести время, но и научиться множеству новых навыков, познакомиться с интересными людьми и наполниться энергией.

Первый Семейный Фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья» стал победителем во втором конкурсе президентских грантов в 2017 году. И был проведен 7-8 июля в 2018 году.

Второй Всероссийский Фестиваль пройдет 9-11 августа 2019 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на озере Каррас.

Основная цель проекта – это укрепление семейных уз, отработка навыков игры в команде и привитие любви к здоровому образу жизни.

В программе – состязания по ориентированию, туризму, скалолазанию, стрельбе из лука, прохождение полосы препятствий, водные виды, творческие и кулинарные конкурсы, различные мастер-классы.

Участвовать в фестивале могут все желающие, независимо от возраста и количества членов семьи. Заявочного взноса на фестивале нет. Все победители и призеры будут награждены призами, предоставленными партнерами и спонсорами проекта. Заявиться на фестиваль можно уже сейчас на сайте icaucasus.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов http://icaucasus.ru/фестиваль/

Подать заявку можно на сайте http://danko.site/.