Всероссийский ежегодный открытый дистанционный музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «За тех, кто в море!»

11 июня 2021

Он проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен ко Дню Военно-Морского Флота – 25 июля (последнее воскресение июля). К участию приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и старше.

Это могут быть школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально- инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации. Каждый участник может предоставить любое количество произведений.

К участию допускаются как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Предусмотрены следующие номинации: вокал, художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, хореография, авторская песня, оригинальный и разговорный жанр.

Для участия необходимо отправить заявку до 24 июля. Подробности на сайте Творческого союза работников культуры и искусств.