Возврат билетов Фестиваля «Территория. Камчатка»

18 сентября 2019

Международный фестиваль-школа «Территория. Камчатка» в Петропавловске-Камчатском, запланированный с 21 по 28 сентября 2019 года, не состоится. Электронная продажа билетов на фестиваль «Территория. Камчатка» на сайте фестиваля полностью закрыта. Приобретённые ранее билеты на мероприятия фестиваля подлежат возврату.

Возврат билетов осуществляется автоматически. Зачисление денежных средств за возвращённый билет осуществляется на банковскую карту, с помощью которой производилась оплата, в сроки, установленные правилами платежных систем (от 7 до 30 календарных дней после оформления возврата).

За дополнительной информацией по вопросам возврата денежных средств необходимо обращаться в банк эмитент. Если возникли сложности или вопросы по процедуре возврата билетов, необходимо связываться с организаторами по адресу электронной почты ticket@territoryfest.com 

Дирекция Фестиваля-школы «Территория» приносит свои извинения и благодарим жителей Камчатки за внимание и интерес к фестивалю: «Мы уверены, фестиваль-школа «Территория. Камчатка» прошел бы с большим успехом и принёс много радости и прекрасных, незабываемых впечатлений как зрителям — жителям Камчатки, так и слушателям образовательной программы».