Виртуальный концертный зал камчатской филармонии приглашает на концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2022

22 февраля Камчатское концертно-филармоническое объединение приглашает жителей края на бесплатный концерт.

На сцене концертного зала «Октябрьский» выступят вокальный ансамбль Камчатской хоровой капеллы им. Е. Морозова под управлением лауреата всероссийских конкурсов Василия Князева, баянист Семен Голиков, дуэт «Грани» и квартет «Прикосновение», рассказала директор Камчатского концертно-филармонического объединения Дарья Кадачигова.

Вход на концерт свободный для всех желающих. Начало концерта - в 17:00.

После выступления коллективов филармонии в рамках проекта «Виртуальный концертный зал» пройдет трансляция концерта Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля песни и пляски донских казаков им. А.Н. Квасова. Начало трансляции - в 18:00.

Напомним, что виртуальный концертный зал открылся в Петропавловске-Камчатском 1 октября 2021 года в рамках реализации в Российской Федерации национального проекта «Культура». Это второй ВКЗ в регионе. Теперь у жителей и гостей города есть возможность бесплатно посетить камчатскую филармонию не только для того, чтобы посмотреть записи трансляций концертов с лучших российских площадок, но и послушать музыку в исполнении коллективов филармонии.

Вход на мероприятие осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию или статус переболевшего коронавирусной инфекцией, либо справки о противопоказаниях к вакцинации или справки о наличии антител.