Ведется прием заявок для участия в конкурсе на соискание Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

5 апреля 2018

Мероприятие проводится ФОУ «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 рублей.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты». Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 03.06.2018 г. (включительно).

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

 Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru.