Юбилей музыкальной школы при колледже искусств отметят праздничным концертом

23 апреля 2018

4 мая в концертном зале Камчатского колледжа искусств отметит свой 25-летний юбилей Детская музыкальная школа при колледже.

Коллектив учебного заведения приглашает на праздничный концерт учащихся Детской музыкальной школы при Камчатском колледже искусств «Мы свое призванье не забудем!». За эти годы созданы прекрасные условия для получения детьми дополнительного музыкального образования. Свыше 100 учащихся обучаются по различным специальностям. Педагогический коллектив школы – это опытные педагоги, большинство из которых – концертирующие музыканты. За долгие годы работы школы воспитано не одно поколение юных исполнителей на музыкальных инструментах. Высокий уровень педагогического мастерства подтверждают успехи наших талантливых учеников на конкурсах различных уровней.

«Юбилей, какой бы значительной ни была дата, – это не только отчет о пройденном пути. Это, прежде всего, тот след, который оставили в жизни людей годы работы или учебы в школе. Об этом на юбилейном вечере расскажут сами участники концерта№ - рассказали в колледже искусств. В программе: выступление творческих коллективов и юных солистов школы, а также оркестра русских народных инструментов, хора, учащихся хореографического отделения и др. Многие участники концерта – лауреаты краевых и международных конкурсов и фестивалей. Начало в 18:00, вход свободный.

Телефон для справок: 8(415 2)356363.