Традиционная "Детская симфония" пройдет на сцене колледжа искусств

7 декабря 2018

Концерт юных дарований в сопровождении оркестра русских народных инструментов Камчатского колледжа искусств «Детская симфония» пройдет в большом зале колледжа 14-го декабря. Начало программы в 18:00 часов. Традиция этого необычного концерта зародилась в 2015 году, в этом году "Детская симфония" пройдет уже в четвертый раз.

История этого проекта связана с созданием в 2015 году Центра поддержки и развития одаренных детей и молодежи Камчатского края при Камчатском колледже искусств «Россыпь талантов», у руководства которого возникла идея в качестве стимула подарить талантливым ребятам – лауреатам краевых, всероссийских и международных творческих конкурсов – возможность выступать на большой сцене в сопровождении такого замечательного и высокопрофессионального коллектива, как оркестр народных инструментов Камчатского колледжа искусств под руководством Артема Быкова.

В программе концерта в исполнении оркестра народных инструментов и юных талантливых музыкантов прозвучит музыка разных стилей, обработки песен и танцев разных народов, пьесы композиторов различных эпох.

Билета можно приобрести в Камчатском колледже искусств.

Телефон для справок: 356363