"Тотальный диктант" проводит исследование и дарит подарки за участие в опросе

17 июня 2019

Экспертный совет акции "Тотальной диктант" сформировали уникальную программу обучения, на базе которой будут записаны видеоуроки по деловому русскому языку. Остались детали - получить обратную связь от всех неравнодушных. Пройдите опрос от организаторов Тотального диктанта и получите подарок от магазина Book24

"Тотальный диктант обращается за помощью ко всем, кто принимал или только планировал принять участие в акции. Уже 15 лет мы проводим диктант по всему миру, рассказываем, что русский язык — живой и интересный, а не застывший монолит в словарях и справочниках, исследуем новые тенденции, происходящие в языке и обучении ему, пишем статьи, проводим лекции.

За эти годы Экспертный совет проекта накопил огромное количество уникальных инструментов, материалов, знаний, чтобы делиться ими со всеми, кто хочет стать еще более грамотным. А Штаб Тотального диктанта знает, как сделать так, чтобы процесс обучения стал таким же захватывающим, как «Игра престолов» (правда, без такого разочарования в конце).

Сразу же после окончания диктанта-2019 и проверки всех работ команда проекта занялась созданием первого онлайн-курса делового русского языка. Мы сформировали программу, постарались, чтобы наполнение каждой из ее тем было для вас полезным и не скучным, подобрали разные форматы обучения. Но, прежде чем приступить к съемкам и монтажу видеоуроков, мы хотим узнать ваше мнение.

По этой ссылке <http://stat.goodcustomers.ru/webhooks/click.php?h=7998a672a5e46c68be16e7efdff406c2&uid=10&redirect=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fpoll%2F8rheeRfNny1fu2nTC1zKtC>  — опрос, который поможет сделать курс более нужным и подходящим именно вам. Чтобы его пройти, потребуется не более 15 минут! В конце опроса вас ждет приятный подарок от нашего партнера. Заполнить форму можно только один раз.

Мы благодарим всех за помощь и дружбу! А поводов для встречи с Тотальным диктантом становится все больше и больше.

 С любовью, команда Тотального диктанта

P. S. Как вы знаете, друг нашего друга — наш друг, поэтому эту ссылку <http://stat.goodcustomers.ru/webhooks/click.php?h=7998a672a5e46c68be16e7efdff406c2&uid=10&redirect=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fpoll%2F8rheeRfNny1fu2nTC1zKtC>  можно (и нужно!) отправлять друзьям и размещать в социальных сетях".

 

Справка: 

"Тотальный диктант" — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Ее цель — дать возможность каждому человеку проверить знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Идея зародилась в Новосибирском госуниверситете в 2004 году. В этом году диктант написали более 236 тысяч человек по всему миру, из них более 186 тысяч — в России.