Театрализованный вечер «Чеховские зарисовки»

24 января 2020

29 января в 18:30 в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова пройдет вечер «Чеховские зарисовки» с участием актеров Камчатского театра драмы и комедии и Камчатского театра кукол. Вечер посвящен 160-летию со дня рождения русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова.

У пришедших будет уникальная возможность не только увидеть и вспомнить знакомые пьесы, отрывки из которых будут исполнены любимыми артистами камчатской публики, но и узнать Антона Павловича как человека через его переписку и воспоминания современников.

В мероприятии примут участие актеры Камчатского театра драмы и комедии: заслуженная артистка РФ Зоя Янышева, Екатерина Пивинская, Михаил Белозеров, Светлана Дударева, Ильдар Хазипов, Вадим Бондаренко и актеры Камчатского театра кукол: заслуженный артист РФ Олег Бойко, Галия Логвинец, Евгения Кевевтегина, Владимир Бережков и другие. 

Вниманию посетителей будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Дорогой Антон Павлович», а также необычные фотозоны в чеховском стиле.

Вход свободный

Телефон для справок: 25-23-55

Ограничения по возрасту: 12+