Стать Звездой России: семь Международных фестивалей-конкурсов принимают заявки на участие

13 сентября 2019

Творческое объединение «Арт Келен» - один из ведущих организаторов детских творческих международных конкурсов-фестивалей в России объявляет о проведении фестивалей «Звёзды России».

График проведения фестивалей-конкурсов:

IX Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Санкт-Петербург» 01.11-04.11.2019

X Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Санкт-Петербург» 27.03-30.03.2020.

XI Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Санкт-Петербург» 24.04-27.04.2020

XII Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Сочи» 02.05-05.05.2020

XIII Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Сочи» 10.07-16.07.2020

XIV Международный конкурс-фестиваль искусств «Звёзды России. Сочи» 30.10-02.11.2020

VI Международный конкурс-фестиваль искусств «DubaiEastVision» 08.01-15.01.2020

Номинации участия:

Хореографическое искусство (Детский танец, Классический танец, Народный танец (включая народный стилизованный), Восточный танец, Индийский танец, Эстрадный танец, Современный танец (модерн, джаз-модерн, афро-джаз, контактная импровизация, contemporary dance, авторская хореография и др.), Бальный танец, Степ, Эстрадно-спортивный танец)

Инструментальное искусство (Классическое, Народное, Эстрадное, Джаз)

Вокальное искусство (Академический вокал, Народный вокал (включая фольклор и этнографию), Эстрадный вокал, Джазовый вокал, Вокально-инструментальный ансамбль, Хоровое исполнение)

Театральное искусство (Художественное слово, Драматический театр, Мюзикл, Театр мимики и жеста, Театр мод, Театр кукол, Театр пластики)

Изобразительное искусство (Живопись, Графика, Фотоискусство, Декоративно-прикладное искусство)

Оригинальный жанр (Цирковые и спортивные программы: Клоунада, Акробатический этюд, Эквилибр, Жонглирование, Игра с хула-хупами)

Условия участия:

В конкурсе-фестивале могут принять участие детские, юношеские, молодежные и взрослые творческие коллективы, а также отдельные исполнители из России, СНГ и других стран.

Заполненные заявки на участие в конкурсе-фестивале направляются в оргкомитет в письменной форме на электронную почту fest@artkelen.com;

Фестивали имеют гуманитарную направленность и призваны способствовать формированию активной гражданской позиции у детей и молодежи через творчество. В рамках фестивалей участники знакомятся с культурой, архитектурой, историей и традициями других городов и стран, что не только способствует расширению кругозора, но и воспитывает уважение к наследию и ценностям разных народов.

Творческое объединение «Арт Келен» стремится к популяризации культурных ценностей, развитию потенциала молодого поколения России и занимаемся реализацией направлений дополнительного образования, связанных с культурно-эстетическим воспитанием подрастающего поколения. Творческое Объединение проводит фестивали-конкурсы детского и юношеского творчества с 2012 года и является проектом ООО «Этуаль»».

География конкурсов творческого Объединения «Арт Келен» насчитывает участников из более 200 городов России и более 30 стран мира. Участие в подобных мероприятиях способствует укреплению международных связей, популяризации культуры, патриотизма и преемственности поколений путем всестороннего творческого развития личности и обмена опытом. Благодаря Международным фестивалям-конкурсам искусств, проводимых нашим объединением, юные артисты имеют возможность продемонстрировать свои таланты перед коллегией профессионального жюри, в состав которого входят заслуженные работники культуры Российской Федерации.

Для повышения квалификации педагогов и руководителей коллективов предусмотрены круглые столы, мастер-классы от ведущих специалистов в области культуры и искусства.

Положение о конкурсах и подробности на сайте https://artkelen.com/, по тел. + 7 (812) 315-40-40 +7 (911) 900-11-10 и электронной почте -  fest@artkelen.com.