С «Дальневосточным наследием» могут познакомиться жители и гости краевой столицы

4 октября 2018

Объекты культурного и исторического наследия Дальнего Востока представлены на фотовыставке в отделе по работе с молодежью Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

Вниманию посетителей представлены более 30 фотографий: «Замок колдуньи» из Чукотского автономного округа, «Место силы» из Приморского края, «Три брата» из Сахалинской области и другие работы дальневосточных авторов. Выставка продолжит свою работу до 14 октября.

«Дальневосточное наследие» – это совместный проект Управления Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу и окружного филиала Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры, направленный на привлечение внимания к вопросам сохранения уникального культурного и исторического наследия Дальнего Востока России. Организаторы планируют в 2018 году презентовать фотовыставку во всех региональных столицах Дальнего Востока.

Вход на выставку свободный, проект ориентирован на лиц старше 6 лет.

Тел. для справок: 25-23-55.
 

Адрес КГБУ "Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова": Петропавловск-Камчатский (городской округ), Проспект Карла Маркса, 33/1

Культура и спорт

выставка

Министерство культуры Камчатского края