Программа «Мы за будущее в ответе» пройдёт в Палане в рамках празднования Дня молодёжи

18 июня 2018

24 июня в Палане пройдёт праздничная программа «Мы за будущее в ответе», приуроченная к празднованию Дня молодёжи. Организаторы мероприятий – Корякский центр народного творчества – приглашают посетить праздник всех жителей и гостей почелка. Праздник будет проходить на поселковом стадионе. Начало мероприятия в 12:00 часов.

С приветствиями к молодёжи обратятся представители Администрации Паланы. Праздничную атмосферу создаст яркая концертная программа творческих коллективов посёлка. Для виновников торжества также подготовлены игровая программа, спортивные соревнования и различные творческие конкурсы. Самые активные ребята получат призы и подарки.

«День молодёжи – праздник юных, весёлых, энергичных людей, перед которыми открыты все дороги. Потрясающая энергетика этого праздника привлекает внимание молодёжи, мотивирует ребят на добрые дела, на развитие своих способностей. В этот день всем присутствующим на праздничном мероприятии гарантирован заряд положительных эмоций,» - комментируют организаторы мероприятия.

Телефон для справок: 8(41543) 3-14-18

Сведения о месте проведения:
Наименование: поселковый стадион
Адрес: Тигильский район, пгт Палана, стадион