Проект "Город мастеров" стартует в Вилючинске в преддверии 50-летия города

9 августа 2018

"Город мастеров" – это мастер-классы различной тематики, в которых смогут принять участие горожане любого возраста: от дошколят до бабушек и дедушек. Проект будет реализовываться с 10-го по 24-е августа.

«Теперь приобщиться к миру фантазии и творчества без труда сможет каждый житель Вилючинска: создать песочную сказку, аппликацию мандала или волшебный цветок из бумаги. Всё зависит только от желания, потому что возможность для этого создана в нашей библиотеке" – рассказывают организаторы проекта.

Мастер-классы будут проходить в Центральной городской библиотеке по пятницам с 15:00 до 16:00 часов. Участие в мероприятиях бесплатное, все материалы участникам мастер-классов предоставляются сотрудниками библиотеки. Для участия в мероприятии обязательна предварительная запись по телефону (415-35)3-38-50!

Сведения о месте проведения:
Наименование: Центральная городская библиотека
Адрес: Елизовский район, Вилючинск, Приморская, 6