Прием граждан – жителей Соболевского района провела министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко

24 мая 2022

Они смогли пообщаться с министром культуры онлайн. С вопросами обратились сотрудники учреждений культуры района. Их интересовали темы обучения специалистов и возможности подачи заявки на переоборудование библиотеки под модельный стандарт.

Напомним, приемы граждан министр культуры региона ежемесячно проводит в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края на пл. Ленина, д. 1 в Петропавловске-Камчатском, в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева по адресу: ул. Ленинградская, д. 89, и в здании министерства культуры на Владивостокской 2/1, каб. 414. Жители отдаленных районов могут обратиться к министру онлайн.

Министерство культуры Камчатского края